🥩 JAMONADA DE RES 🥩  ✨ Calidad y sabor para disfrutar en familia.  ⚖️ Presentación de 2 libras  💰 Precio: 1,800 CUP
1.800 CUP ≈ 2,20 USD

🥩 JAMONADA DE RES 🥩 ✨ Calidad y sabor para disfrutar en familia. ⚖️ Presentación de 2 libras 💰 Precio: 1,800 CUP

🥩 JAMONADA DE RES 🥩

✨ Calidad y sabor para disfrutar en familia.

⚖️ Presentación de 2 libras

💰 Precio: 1,800 CUP

📲 Pedidos por WhatsApp: 50703808

🔥 ¡Haz tu pedido hoy!

Ver en la app Descarga iTENCEL gratis

Vende en 30 segundos. Gasta menos datos. Funciona aunque se vaya la corriente.