Protector Milexus ML-VP20A-120V de 20 Amperios con Retardo de 3 Min VPT#-0254
Reciente
Descripción general
Descripción
PROTECTOR DE VOLTAJE 20A 120V/ ML-VP20A-120V
15 días de Garantia
Peso: 1.32 lb
MARCA:MILEXUSVOLTAJE NOMINAL:120 VAC (50/60 Hz)RANGO DE VOLTAJE:Ajustable entre 90 VAC y 140 VACCARGA MÁXIMA:20 A (aprox. 2 HP o ~2400 W)TIEMPO DE CONEXIÓN:Retardo de ~3 minu
VariantesPROTECTOR DE VOLTAJE 20A 120V/ …