iTENCEL
🥛 LECHE EN POLVO (1 kg) 🥛 x CONTENEDOR 🔢 Cantidad: 2,000 pacas🔹25 unidades por paca💰 Precio: 5.00 USD (por unidad)
5 USD

🥛 LECHE EN POLVO (1 kg) 🥛 x CONTENEDOR 🔢 Cantidad: 2,000 pacas🔹25 unidades por paca💰 Precio: 5.00 USD (por unidad)

Reciente
  • 13 de octubre de 2026 2:46 AM
  • La Habana
  • 2 vistas

Descripción general

Descripción

🥛 LECHE EN POLVO (1 kg) 🥛

📦 DISPONIBILIDAD: Contenedor
🔢 Cantidad: 2,000 pacas
🔹 Contenido: 25 unidades por paca
💰 Precio: 5.00 USD (por unidad)